Эзотерика

Решено

У меня наладится на работе, будут заказы, хороший заработок или меня ждет смена работы, если да, то хорошая ли и когда? Благодарна за ответ! Виктория 29.07.76 - вопрос №2891171

изображение из вопроса - У меня наладится на работе, будут заказы, хороший заработок  или меня ждет смена работы, если да, то хорошая ли и когда? Благодарна за ответ! Виктория 29.07.76

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смены работы карты не указали да есть сложность спад по финансам но поверьте это не кризисная точка второй месяц лета есть линия идущая к стабильности.вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера

    май 30, 2018 г.