Медицина

Здравствуйте,мне 20 лет, месяц назад мне удалили передний зуб, вместе с ним и переднюю стенку, так как она была повреждена, как это может повлиять на дальнейшее лечение если я буду ставить имплантили - вопрос №2891178

мост? Сейчас временно я хожу со съёмным проездом, как часто его нужно одевать или снимать, и как ухаживать за раной, через какое время можно ставить имплант или мост?

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    По такому вопросу Вам будет более полезен ортодонт при очном осмотре.

    июнь 23, 2018 г.