Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда закончится черная полоса в финансовой сфере и в сфере здоровья? - вопрос №2891250

Последние 3 года у меня сплошные долги и черная полоса в фин сфере. При этом хорошо зарабатываю. И постоянно выскакивает, то одно, то другое… По поводу здоровья: помимо проблем — у меня постоянно растёт вес (не смотря на фитнес, занятия, здоровое питание и т.д.)изображение из вопроса

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Вес растёт  потому что финансовый поток искажается Как отдадите долги так и
    начнёт снижаться вес .
    Как быстро раскачать финансовый канал, чтоб деньги приходили   - нужно везде за всё платить Не посещать бесплатных мероприятий И  платить больше  чем просят , отдавать немного сверху того

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    108-й в

    Чёрная полоса в сфере финансов уже заканчивается и закончится в 2018 году. А в сфере здоровья всё будет хорошо, когда  установите баланс калорийности.

    май 30, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте в сентябре все нормализуется.придет новое время и возможности изменения, дышать станет сразу легче, а ваш вес это реакция на стресс.организм проявляет защитную реакцию так бывает часто у многих, на ваше здоровье идет легкая карта нулевая, значит это совсем не проблема в здоровье это реакция наносное.Все будет хорошо)

    май 30, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно чистить денежный канал, отдать кармические долги и сделать коррекцию энергетики и веса, все это можно сделать при вашем желании, у вас все быстро наладится.Пишите с фото, консультация бесплатна.Всего доброго.

    май 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Вес у Вас растет по причине неуверенности в себе и подавленного состояния, еще налицо дисбаланс в нижних чакрах, муладхаре и свадхистане. После чего пошли долги? Надо проанализировать ситуацию. Перед черной полосой наверняка было какое-то знаковое событие на работе. Вас должны были выбить из колеи. Заработка Вам не хватает, деньги утекают. Вас хотят направить в другое русло, возможно, на другую работу. Вспомните о своей мечте, которую Вы так и не реализовали. Где Вы хотите жить и чем заниматься? Срочно начинайте делать шаги в этом направлении, и черная полоса сразу сойдет на нет.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Расточительность в финансах.
    Нарушен водно-солевой обмен.