Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста состоится ли в ближайший год переезд в другой город? Как там сложится с работой и личной жизнью? Алёна 31.08.84г. Оренбург 17-30. (Переезд из Оренбурга в Уфу) - вопрос №2891274

Вопрос задан анонимно май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваше сомнение не напрасно. Карта дороги не выпадает.
    По раскладу у Вас карта  постоянства.Т. е.  нет движений или переезда.
    В личной жизни у Вас не законченные отношения, от которых Вы стараетесь убежать.
    Ваша работа на данной работе ни чем  Вас не огорчает, даже нравится.
    Попробуйте прояснить ситуацию и решите, правильное ли Ваше желание на переезд.

    май 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, через 4-5 месяцев точно будете там. Работу найдете хорошую за первый месяц, однако на пути к удаче Вас ждет не одно собеседование, а два или три… Мужчина найдется на работе, молодой, моложе Вас. Хороший, перспективный парень, очень подходящий для совместной жизни.

    май 30, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, состоится.Вы сделали правильный выбор.С работой и финансами ждет огромная прибыль, с личной жизнью-будут приятные моменты -человек, который покорит вас, будет умным и зрелым, вы получите удовольствие от того, что  наконец есть кто-то, на кого можно положиться.Будете счастливы.Всего доброго.

    май 30, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В этом году нет аспектов, которые могут дать переезд. На 2019 год есть указания.
    В личной жизни 2019-20 годы перемены

    май 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У  вас  возможно  быть  переезду  следующей  весной или  этой  осенью.Будет такая  возможность.Таму вас   все  сложится  и  с  работой  и с личной  жинью  в том   числе.Все  в  ваших  руках. Удачи вам

    май 30, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают ваше желания не пустая карта есть дорога к смене обстановки к концу осени.финансовые дела карты не указывают спада есть линия стабильности.

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете.Тем более, что Вы уже «сидите на чемодане».Работу найдете стабильную, на ногах будете стоять максимально твердо.С личной жизнью немного затянется.Как только полностью обустроитесь, начнутся перемены и в делах сердечных.В целом, будете счастливы своему решению.

    май 30, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году для переезда препятствия идут,  переезд возможен в следующем году.
    Всего Вам доброго!

    май 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет, с работой все сложится нормально, без помех.Работа будет стабильная.В течении двух лет новое, перспективное знакомство будет.Все у вас сложится нормально.Всех благ!

    май 30, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Для вас это новый шаг, но вы там — одна! Нет зацепок! Поэтому подумайте 200 раз! Возможно есть другие варианты поездки!

    май 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Алена!
    Возможно в конце года и до  следующей весны переедете.
    Всего Вам доброго!

    май 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы молодец, не упускаете ни одной возможности и в делах у Вас подход особенный, отличаетесь целеустремленностью и напором, любое дело доводите до конца. Не идете по жизни проторенными тропами, а всегда выбираете путь особенный или новый, хоть и с самого начала Вам еще не понятный. Цените стабильность и верность во всем с чем имеете дело. И обманывать Вас бесполезно, быстро раскусите и поймете что и как. Эта поездка для Вас пройдет впустую, не все так, как обещают. Останетесь пока в своем городе, тем более есть тот, от которого пока не готовы уехать далеко.

    май 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо у вас все сложится в Уфе и работу найдете хорошую. Мужчину тоже найдете в Уфе.

    май 30, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение загаданного срока переезда не просматривается. Разве что под конец его или в начале следующего есть такая возможность. Но как-то безрадостно выглядит, как изгнание (по причине неустроенности или фин. проблем), а не прорыв к новой жизни. Чудесных изменений сразу не стоит ждать в случае переезда, работать возможно придется не на одной работе. В личной жизни возможны перемены, но наиболее вероятными являются свободные отношения. По крайней мере на данный момент ситуация выглядит таким образом.

    май 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам давно нужно было принять подобное решение. Переезд виден, ближе к весне состоится.
    С работой с ходу не получится найти ту, что хочется. Сначала будет какой-то временный вариант, но не надолго. Довольно быстро Вы найдете более подходящую работу, которая будет Вас устраивать по всем показателям. Так что по этому поводу не переживайте.
    С личными отношениями просвет появится ближе к 2020 году, когда Вы пообживётесь, «зафиксируетесь» с работой и материальным вопросом, тогда и Принц появится в Вашей жизни.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    июнь 30, 2018 г.

    Анатолий

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд у Вас вот вот на пороге предложений по работе будет достаточно много есть из чего выбрать, в сентябре уже будете трудится, в личной жизни тоже ждут перемены\ будет какой то мужчина из прошлого, быть с ним или нет\ решать уже Вам. За более точным ответом обращайтесь на личную консультацию

    июль 26, 2018 г.