Психология

Решено

vip

Как сейчас лучше мне поступить? - вопрос №2891298

Не знаю, как мне быть. Прошлым летом, я познакомилась с молодым человеком. Безумные чувства и сносящая голову страсть! Так было 3-4 месяца. Он женат и для меня это был не секрет, и мы встречались спокойно потому что жена с детьми была далеко. Честно скажу, как в фильме «Мне стыдно, потому что мне не стыдно!». Потом жена с детьми вернулась и мы стали реже видеться и даже уже не было никаких интимных встреч. Было очень заметно, что он мечется и не может решить, как и с кем ему быть в данный момент. Тогда приняла сама решение и не обсуждая его с ним просто пропала. Ушла из его жизни! Мне, честно сказать, много сил пришлось приложить, что бы переключиться и не вспоминать про него! Но через пол года молчания, взяла меня женская дурость. Я ему написала с вопросом «как дела?!» И опять у нас закрутилось. Сейчас весь май у меня были командировки, вернувшись чувствую, что что-то сломалось.То ли у него, а то ли у меня! НУ НЕТ той страсти. Нет того огня! И скорее даже у меня. Что делать-то? Забыть? Пустить на самотек и не форсировать? или поговорить с ним? хотя честно говоря муж-то он не мой, и я его на свою сторону переманивать не собираюсь. Мне с ним хорошо проводить время, он мне очень симпатичен, но выяснять отношения)) это скорее обязанность жены))) пусть она ему мозги трясет)

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    что вы хотите сами для себя от отношений с ним или с кем то другим

    май 30, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    добрый день. а форсировать для чего? что конкретно вы хотите получить от этих отношений? страсти уже нет и она не вернется. Семью вы разрушать не хотите. выяснением отношений тоже. Так чего вы ждете от этих отношений?

    май 30, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера.
    Что делать — решать Вам. Это Ваша ответственность. Мы можем помочь Вам ответить на вопрос «почему» (я оказалась в таком положении)? И от ответа на этот вопрос напрямую зависит то, как сложится Ваша жизнь далее: т.е. будет у Вас счастливый брак или так и будете довольствоваться редкими встречами украдкой всю оставшуюся жизнь. Обращайтесь.

    май 30, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера! Вы интуитивно вышли на понимание того, что первая идея покинуть его была верной. И сейчас такая вялость доказывает верность этого понимания. И в подтверждение хочу Вам сообщить следующие факты. Парень ведом, зависим, и если он уже в прошлый раз метался, то если бы даже остался с вами, где гарантии того, что не метался бы уже сейчас между вами и еще кем-нибудь? И чувствовали бы Вы себя желанной и защищенной женщиной за настоящим мужчиной? То что он симпатичен и легко проводить время, это не статус Мужа. Отношения всегда требуют ответственности, работы, компромиссов, терпения. И тут уже не стоит вестись на «красивые фантики» а проявлять мудрость, что, собственно, Вы уже и сделали. И если отвечая себе на вопрос ЗАЧЕМ он мне такой нужен, Вы получаете в ответ позитивное, легкое и независимое ощущение радости, то вы можете просто получить какую-то пользу от него в виде релакса, отдыха, внимания к себе, то можно принять это за развлечение. Но за это тоже придется как-то расплачиваться, поскольку он не один, и действует не по доброй воле, как Вы, а путем обмана, в котором Вы волей-неволей окажетесь задействованной. Но это уже другая тема...)

    май 30, 2018 г.