Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему не получается выйти замуж, найти свою любовь? Нет ли на мне какого либо магического воздействия, перекрытия дорог или может кто-то мешает? Оксана 11.06.1989 - вопрос №2891342

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему не получается выйти замуж, найти свою любовь?  Нет ли на мне какого либо магического воздействия, перекрытия дорог или может кто-то мешает?  Оксана 11.06.1989

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мешает сильная привязка к родителям к дому.

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магического воздействия нет.Я наблюдаю, что у Вас в роду вообще отношения с противоположным полом не складывались.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    нет у вас никакого магического воздействия.
    Вот люди бы еще поменьше сплетничали о вас и вашей семье, и все было бы хорошо.

    май 30, 2018 г.