Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Есть ли перспектива с молодым человеком, и вообще как он ко мне относится? Спасибо ( Мария 02.08.1984, Дэвис 08.11.1971) - вопрос №2891347

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Есть ли перспектива с молодым человеком, и вообще как он ко мне относится? Спасибо ( Мария 02.08.1984, Дэвис 08.11.1971)

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорый  день. Перспективы  есть. Мужчина вас  хочет как  женщину.Но возможно быть  и глубоким   чувствам .  Удачи вам

    май 30, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина спокоен в отношении Вас. Т.е. он уверен что у него с Вами отношения сложатся.

    У него есть намерения в Вашу сторону.

    Перспективы неплохие.

    май 30, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Отношения на основе страсти и физического притяжения. Но в более глубокий союз, они, к сожалению, не перейдут.

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как он к Вам относится-видно издалека.Вам обоим очень комфортно находиться рядом без устали.И представить вас врозь просто невозможно.Две яркие, нестандартные (в хорошем понимании) личности.Перспективы на совместное будущее очень велики.

    май 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива есть хорошая, относится к вам с нежностью, теплом, любовью.Всех благ!

    май 30, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь мужчине, притягиваете его как интересная, привлекательная женщина, возможно дальнейшее развитие и укрепление отношений.
    Всего Вам доброго!

    май 30, 2018 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. На бессознательном уровне Дэвис к Вам привязан, но на уровне осознанных эмоций — держит себя в ежовых руковицах.Он сейчас не видит откровенных перспектив развития данных отношений. Поэтому активность проявлять вряд ли будет регулярно. Ну и он — не романтик, а Вы хотите отношений более чувственных. Окончательного разрыва у Вас я не вижу, но не нужно торопить события и слишком много фантазировать. Отношения могут развиваться только очень постепенно. И в ближайшее время есть большая опасность конфликтов и мелких ссор, в которых компромисс возможен, но увидеть его не так просто. С Уважением.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Отношения  возможны не продолжительные
    Долгого союза я не вижу
    удачи вам

    май 30, 2018 г.