Юриспруденция

Квартира - вопрос №289136

Добрый вечер, хотела бы задать вопрос, преобретаю жилье в ипотеку, хозяева квартиры, просят заключить предварительный договор, и хотят получить 450 тыс наличными, дабы погасить задолжность по квартире и внести первый знос за новостройку, что мне нужно зделать чтобы обезапасить себя от мошенничества? Практикуется ли вообще предварительные договоры и обязательно ли присутствие нотариуса при сделки?

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Да, предварительный договор практикуется, только задаток уж слишком большой. Заключайте сразу договор купли-продажи

    июнь 16, 2012 г.