Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня, уважаемые эксперты. Хочу чтобы человек сломавший мне жизнь, ответил за содеянное. Кто может помочь и чем? - вопрос №2891361

Дополнение автора от май 30, 2018 г., 13:41:34

Хочу чтобы он мучился всю жизнь за то что со мной так поступил, чтобы от него отвернулись друзья и родные, чтобы его презирали, чтобы с женщинами не мог ни общаться ни сексом заниматься, чтобы один был всю жизнь, чтобы дела не ладились и нищим стал, и  самое главное чтобы он понимал что это ему все за то что так со мной поступил.

Дополнение автора от май 30, 2018 г., 13:43:27

Вариант «жизнь сама его накажет» -я в это не верю, столько подлецов припеваюче себе живет.

Вопрос задан анонимно май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Смотря, что хотите. надо обговаривать.

    май 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше отпустить его с миром, жизнь сама накажет.Всех благ!

    май 30, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да, это возможно. Пишите в чат.

    май 30, 2018 г.