Юриспруденция

я гражданин Белоруссии , на меня возбедили уголовной дело в Санкт-Петербурге по ст228ч1 у меня нет ни регистрации ни прописки на територрии РФ, но - вопрос №2891385

меня выпустили под подписку, я хочу знать примерный свой приговор и что мне делать в данный момент

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, защищаться — вот что делать, и лучше с опытным адвокатом. Но в любом случае — никуда не бежать, объявят в розыск, а это уже плохо. Россия и Белоруссия прекрасно сотрудничают в вопросе выдачи разыскиваемых друг другу. Каким будет приговор, никто Вам не скажет, не зная материалов дела

    май 30, 2018 г.