Эзотерика

Решено

vip

Ехать ли мне завтра в поездку? - вопрос №2891424

Завтра должна состояться поездка в Астрахань на 4 дня. Очень сомневаюсь нужно ли мне ехать?
Екатерина 10.10.1991

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Лучше не ехать, т.к. если останетесь — будет больше перспектив и приятных для вас событий.

    май 30, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Есть сомнения не надо ехать… интуиция вам подсказывает правильное решение

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сомневаетесь-оставьте эту поездку.Через наши ощущения говорит интуиция.

    май 30, 2018 г.