Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. У меня такой вопрос, возможно вы сможете подсказать причину. Чувствую, что должны произойти изменения в жизни, - вопрос №2891436

при этом ощущения жизненого застоя присутствует так же. пытаюсь поменять что то, но как будто не могу пробится на новый уровень. Скажите, что ожидать в будущем? Всем большое спасибо. Мир Вам.
Андрей 12.01.1988

Вопрос задан анонимно май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас идет количественное накопление.
    Дальше будет прорыв как в личной самореализации так профессиональной.
    Продолжайте усилия они приведет к успеху

    Удачи Вам!

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Только к 32 годам сможете прорваться из застоя и рутины.
    Но в 31 год изменения в жизни-семья, дети.И самореализация.
    Нужно будет очень четко контролировать ситуацию.