Эзотерика

vip

Доброго дня Уважаемые Эксперты! - вопрос №2891450

В дальнейшем отношения будут улучшаться, крепнуть? Какой исход отношений- будем и дальше вместе или же нет? Когда будем жить совместно уже окончательно?
Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Насколько я вижу, у вас будет расставание. К которому, кстати, вы уже готовы морально. так как устали сами от таких отношений.

    май 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Мир.Карта духовного роста.В любовном раскладе это самая счастливая карта, вас ждёт безумная, искренняя любовь, замужество, рождение ребёнка и гармония.Всех благ!

    май 30, 2018 г.