Эзотерика

Помогите растолковать сон .Мне приснилось.что любимый подарил серебряные наручные часы,очень красивые на цепочке,в красивой коробочке.Я их надела и сразу же начала плакать,и говорить маме,что это к - вопрос №2891506

к расставанию.Потом я собиралась к нему на свидание, и постоянно смотрела на часы, что бы не опоздать.Мучает меня этот сон, не могу успокоится… Помогите пожалуйста растолковать его, это обязательно к расставанию?

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не к расставанию
    Сон говорит лишь о том что Вы его цените и им дорожите и потому очень боитесь расстаться.
    Но это лишь страхи и не более.

    Удачи вам!

    май 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш возлюбленный хочет урегулировать отношения, вывести их на более высокий уровень… А плакать во сне — к радости и положительным обновлениям… Ждите очень хороших событий. Время пришло… Добрых Снов!

    май 30, 2018 г.