Эзотерика

Здравствуйте! скажите пожалуйста когда я встречу мужчину с которым будет что-то серьезное,и с которым будет всё хорошо,когда,как я могу узнать что это он?не хочется отношений на раз. - вопрос №2891534

изображение из вопроса - Здравствуйте! скажите пожалуйста когда я встречу мужчину с которым будет что-то серьезное,и с которым будет всё хорошо,когда,как я могу узнать что это он?не хочется отношений на раз.

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Август ваше время. Мужчина светлый, невысокого роста. Имя Андрей или Артем.

    май 30, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас непростая карма.

    Шансы будут и в этом году и в 2020.

    В чем сложности, нужно смотреть по натальной карте.

    Негативных влияний нет. Но есть неблагоприятные знаки.

    май 30, 2018 г.