Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите,как скоро у нас с мужем будут дети.Живем уже не один год вместе,а деток все так и нет!Будут ли у нас вообще дети?Анжелика 16.04.90 Дмитрий 4.10.86. - вопрос №2891569

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,как скоро у нас с мужем будут дети.Живем уже не один год вместе,а деток все так и нет!Будут ли у нас вообще дети?Анжелика 16.04.90
Дмитрий 4.10.86. изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,как скоро у нас с мужем будут дети.Живем уже не один год вместе,а деток все так и нет!Будут ли у нас вообще дети?Анжелика 16.04.90
Дмитрий 4.10.86.

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Ребенок будет в следующем году. девочка.

    май 30, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анжелика у вас проблемы есть которые можно решить и детки будут

    май 30, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика.
    Есть препятствия, только после снятия их. дети могут быть.
    Всего доброго

    май 30, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    будет дочь, точно

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблем нет со здоровьем.Дети не всегда рождаются тут же, у них тоже свои планы.и мальчик будет, и девочка.

    май 30, 2018 г.