Эзотерика

Оксана.Молодой человек Валерий.В отношениях более полугода,пол года служит в армии.Я по сути очень ревнивый человек,у него было очень много бывших,но он говорит было только ради одного(секс)не - вопрос №2891628

более.Не вспоминает ли он на самом деле о своих прошлых отношениях? И насчет того что говорит что любит меня очень, правду говорит? Сама люблю его до безумия. Спасибо заранее изображение из вопроса - Оксана.Молодой человек Валерий.В отношениях более полугода,пол года служит в армии.Я по сути очень ревнивый человек,у него было очень много бывших,но он говорит было только ради одного(секс)не

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Правду говорит, вас любит.

    май 30, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Любит Вас глубоко.
    Прошлые отношения
    потеряли для него всякий смысл.
    Но ревновать всю жизнь его будете.
    Натура у него такая.

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно никого не вспоминает, да всех и не вспомнить.Любви к Вам горячей не испытывает, но нравитесь.

    май 30, 2018 г.