Эзотерика

Решено

vip

Как планирует со мной помириться мужчина, тк он был виноват в нашей ссоре, как именно он это сделает,когда позвонит мне,если вообще он это сделает,когда мы встретимся и поговорим ?Николай - вопрос №2891631

17.09.1990Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса - Как планирует со мной помириться мужчина, тк он был виноват в нашей ссоре, как именно он это сделает,когда позвонит мне,если вообще он это сделает,когда мы встретимся и поговорим ?Николай изображение из вопроса - Как планирует со мной помириться мужчина, тк он был виноват в нашей ссоре, как именно он это сделает,когда позвонит мне,если вообще он это сделает,когда мы встретимся и поговорим ?Николай

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вторая половина июня будет встреча и примирение. Особо труда помириться с вами у него не будет, так как вы сами настроены на отношения с ним.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлана.
    Он не планирует примирение. Карты видят ваши отношения завершенными.
    Всего доброго

    май 30, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы готовы помириться, то вам придется сделать первый шаг, если не уступить -это будет означать завершение ваших отношений, общение может восстановиться на уровне дружеских, но прежних -не вернуть. Он не будет мириться первым.

    май 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Простите, но я не вижу между вами на будущее больше нечего. Он не собирается идти на примирение.

    май 30, 2018 г.