Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №289173

добрый вечер.посматрите пожалуста есть ли на мне порча проклятие или зглаз или ещо что то? татьяна 11.02.1984

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Карты не показали внешнего воздействия. Они говорят, что Вы видите магию в обыденных вещах. Достаточно любознательны и поэтому беретесь сразу за несколько дел, но довести их до конца удается редко. Слишком много растрачивается сил.

    Но лучше смотреть воздействие по фото.

    С уважением, Надежда.

    июнь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Это комплексный просмотр и требует фото и времени. Выберите эксперта, который полно ответит на Ваши вопросы.

    июнь 16, 2012 г.