Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 Карьера. Интересует когда уже будет предложено повышение. Или все-таки буду менять компанию. И посмотрите будет ли в моей жизни еще малыш? - вопрос №2891785

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Повышение  могут предложить к  сентябрю месяцу.
    Компанию пока менять не стоит.
    Если хотите  чтоб   предложили   ранее повышение — можно  сделать обряд.
    В течении месяца  будет результат.
     Всё обговаривается  в  личной переписке.

    май 30, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы не работаете в юрид.фирме или в гос органах власти или что то с законом связано натариус тоже может быть. повышение возможно но только честным путем то есть работая вы получите по заслугам а если плясать перед кем то ради повышения это будет бесполезно.  ну про детей ничего не вижу. как то сложно все.

    май 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в ближайшее время перемен на работе не будет, всё сложно там, с финансами тоже могут быть проблемы, но временные. В личной жизни у вас всё будет хорошо, рядом есть мужчина который сделает вас счастливой, родите ещё одного ребёночка. сейчас в жизни у вас есть трудности, много переживаний у вас на сердце, да и нервы начали сдавать, многое приходится тащить на своих плечах.

    май 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По карьерному росту  видно так, что к концу года   будет решаться этот вопрос.Увольняться  не надо.Перспектива  есть .   Второго ребёнка можете  зачать скоро. Будет очень счастливы и  это ваша  самая важная работа.Удачи  вам  и  всего наилучшего!

    май 30, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Повышение вам будет предложено через 2-3 месяца, ориентировочно сентябрь месяц, так как в этом месяце у вас выходит весь месяц благоприятный период для изменений хороших в плане работы-это может быть как повышение в должности, так и повышение зарплаты. Компанию вы скорее всего смените позже, в следующем году, возможен перевод на другую должность, более выше.
    Малыш в вашей жизни будет, Бог даст вам и мужа хорошего и малыша. Удачи вам.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У вас выходит скорая и удачная смена работы
    Поменяете компанию
    Будет малыш
    удачи вам

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышение не предвидится.Решите все начать с чистого листа и на новом месте.Проблем с рождением ребенка не вижу.Родите.

    май 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ловить вам на этом месте не чего… будет смена места работы и в лучшую сторону…родите еще ребеночка

    май 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года будет повышение должности, вас уважают и ценят начальство и коллеги, не стоит менять работу пока.Малыш будет в вашей жизни в течении двух лет.Всех благ!

    май 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Повышение будет к концу этого года. Вам надо сначала реализовать какую-то серьезную задачу и найти общий язык с начальницей-женщиной. Малыш будет через 2-2.5 года. Удачи!

    май 30, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вам идет и повышение и малыша еще родите.

    май 30, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так малыш или повышение? Это вещи, которые рядом не идут. Не предложат повышение женщине, которая в декрет соберется:( Обидно, конечно, но это так.

      Но тут дело в другом для ответа на вопросы нужны данные, а вы ничего не указали. Ответ просто по энергетике вопроса- только через перемены, форс мажоры  возможны улучшения.  А значит на нынешнем месте работы ждать нечего-выходите за рамки комфорта.

     Это очень примерно, от вас нет никаких дат или фото

    май 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Знаете тут тот случай, когда нужно просто работать спокойно, сидеть и ждать.повышение придет.есть такая фраза и вам подходит, лучше поздно чем никогда, так собственно и с вами.могу сказать что повышение у вас будет в ближайшие пол года-год.

    Компанию менять смысла нет.совершенно нет.

    В вашей жизни после 20 года будет девочка.вы родите еще ребенка.у вас всё хорошо.по здоровью, и по любви выходит большой успех и удача.Удачи вам!

    май 30, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Предложение о повышении в ближайшем году у вас не планируется, вот в следующем возможно, но только ближе к 8 Марта, если останетесь на прежнем месте работы. У вас по судьбе два ребенка будет, так что вам виднее, сколько у вас сейчас. Но он поздний будет, так что не переживайте, беременность пройдет положительно.

    май 30, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В скором будущем Вы поменяете компанию, улучшиться финансовое положение. Вы будите довольны.
    Малыш будит. Но придется немного подождать.
    Счастья и удачи.

    май 30, 2018 г.

    Светлана

    682-й в Эзотерике

    У вас будет все как по волшебству: и повышение и все будет к лучшему на работе, мечты сбываются! К тому ваши страхи и опасения надуманные-не волнуйтесь зря и не притягивайте к себе негатив и неуверенность, и идите на риск-кто не рискует, тот не пьет шампанского-смелее!

    май 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышения дождетесь только в 2019 году.
    по детям  ответ таро идет-да.
    Через 2 года будете готовиться к материнству.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 30, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    В ответ на вопрос о карьере выпла руна «прорыв». Скорее всего, поменяете компанию, найдете другую работу, где вас ожидает большой период достижений и процветания.

    О малыше.
    В ответ выпала руна, означающее нечто скрытое.
    Эта руна относится к Небу, к Непознаваемому и связана с Фениксом — мистической птицей, сжигающей себя и возрождающейся из пепла. Пути этого знака таинственны и скрыты. Достигаемое не проявляется с легкостью или готовностью. Эта руна поиска. Она символизирует напряженно переживаемый аспект посвящения и связана с самым глубоким уровнем бытия, с фундаментом вашей судьбы. Когда обновится ваш Дух, будет и малыш. Сейчас не время, вы ищите пути для личностного роста, на новом этапе появится и малыш.

    май 30, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение года вам будет предложено повышение, вы своим упорством покажете, что являетесь лучшей кандидатурой для этого. Будете довольны своими успехами и тем, что достигли всего самостоятельно. Есть вероятности беременности в конце этого года-начале следующего.

    май 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу вы смените в следущем году. Да будет у вас ребенок.

    май 31, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Только в тследующем году начнутся движения по повышению.Но вопрос очень сложный, Да, вам лучше искать новое место, что бы ваши мечты начали исполняться..
    Да, у Вас в семье возможен второ малыш.
    Всего Вам доброго!

    май 31, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    менять компанию будете, беременность в этом году уже

    май 31, 2018 г.