Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста - вопрос №289181

здравствуйте, есть подозрение, что на меня навели какую-то магию, приворот или как там называется. бывшая подруга. И есть ли возможность избавиться от этого? буду очень признателен, если ответите,  родился г.Сургут, 02.02.1989года рождения в 11.10 утра

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    ваши подозрения не верны.

    июнь 16, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Карты показали, что приворот имеется. Но для уточнения лучше смотреть по фото. Избавиться от приворта можно.

    Продолжить более подробно разговор можно в личном общении.

    С уважением, Надежда.

    июнь 16, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Не бойтесь приворота на Вас нет, других оккультных тоже нет. Не накручивайте себя. Если есть враги обращайтесь — отведем, но без паники.

    июнь 16, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Доброй ночи.

    На вас нет приворота лишь по той причине, что если бы он бы вы бы в жизни о нём не догадались.

    Выставляйте фото и будем подробно разбирать почему такое подозрение появилось.Желательно бы и на фото бывшей подруги посмотреть.

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Приворота нет. Виной всему прочная энергетическая привязка, которая образовалась между вами. В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь. Общаясь мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями. Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно. Нарушается правильное течение энергии, человек, имеющий привязку, становится энергетически несвободным. Ее можно убрать. Подробнее можно сказать по фото. Обращайтесь.

    июнь 17, 2012 г.