Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите ближайшее будущее Оксана 30.03.87 - вопрос №2891843

изображение из вопроса - Расскажите ближайшее будущее

Оксана

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Мадам Розетта

    512-й в

    Здравствуйте.В данный момент неопределенность, в будущем нет новых знакомств, но будет повышение доходов, в плане занятости и роста год удачный.

    май 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет неожиданная  поездка для вас .  И принятия  вашего решения. При этом вам будет дана помощь в  ваших делах. Удачи вам

    май 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Оксана -  ваша  жизнь  сложится  удачно .  Вы   сами многое  можете и сделаете.Вам  удача идёт в деле недвижимости. Возможно покупка жилья, и бизнес в  этой  сфере — очень  показан  вам. Так  же вижу что мужчина  в деле  с  вами.Он  вас подымет материально — очень  значительно .  Здоровье  не подведёт  вас, А личная  жизнь  будет активной .Удачи  вам  и  всего наилучшего!

    май 30, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Встречи с мужчиной и переход отношений на новый уровень. Станут более спокойными, доверительными. В мыслях мужчина, беспокойство…

    май 30, 2018 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    По финансам в целом благоприятная полоса начинается практически сейчас. и будет длиться приличное время. в летний период отличный отдых вижу, в этом отдыхе вижу рядом очень приятного молодого человека))) Романтики через край

    май 30, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы готовы к новым отношениям, но не торопитесь связывать себя прочными узами с кем-либо. Вы держитесь самодостаточно и независимо. Предпочитаете подождать, сохраняя дистанцию ещё некоторое время. Вам проще найти себе собеседника, единомышленника, или близкого по духу человека, но пока у Вас нет цели стать единым целым с мужчиной на основе любви. Вы не нацелены сейчас на поиск любви — Вас более привлекают яркие, возвышенные, эмоционально насыщенные отношения, в которых вы имели бы возможность обрести эмоциональное довольство. Но любимый человек придёт в вашу жизнь в ответ на ту любовь, которая есть в Вашем сердце. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё -  Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    май 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личной жизни у вас нет удовлетворения, всё очень шатко, есть любящий вас мужчина, с ним вы съели ни одни пуд соли, но в последнее время вы друг от друга отдалились, вы стоите на перепутье и не знаете что делать, идти дальше по жизни но уже без него или остаться с ним, но уже без любви. Пока так и будете жить как на качелях. В делах вас ожидает успех и хорошая денежная прибыль.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильность на работе, поездка куда-то для отдыха, встречи с мужчиной, но нечастые, неудовлетворенность от жизни. Для того, чтобы жизнь приносила больше радости, Вам надо срочно начать заниматься тем, чем всегда хотелось. С мамой у Вас что-то… может, у нее проблемы со здоровьем. Ситуация тоже будет  более или менее стабильная. Без ухудшений.

    май 30, 2018 г.

    Светлана

    682-й в Эзотерике

    Смотрю на 3 месяца-на лето.Идет привязанность к мужчине, не отпускаете его ни физически, ни в сердце.Затем у вас потребность доказать свое эго, свою привлекательность-это в плане интриг и флиртов с вашей стороны, чтобы вызвать ревность.В итоге-вы будете строить планы, совсем не легкомысленные, а устав от отдыха задумаетесь над более важными вещами.

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На душе боль.К сожалению, она останется до глубокой осени.Ближе к зиме будут новые отношения и новые вдохновения.

    май 30, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    встреча с родственниками идет, очень приятная и теплая встреча.
    по любовной сфере-- тут идет застой, нет движения
    нужно переждать это время-улучшения уже в июне будут
    будьте осторожнее в словах
    некий мужчина перевернет вашу жизнь

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 30, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    На ближайшее будущее вам выпала руна со значением «непрерывность жизни».
    Что бы ни случилось, жизнь продолжается.
    Вас ждут испытания, а также новые силы на их преодоление.
    Могут быть такие ситуации, которые будут провоцировать вас поступить неподобающим для вас образом — будьте стойкой.
    Что-то затормозится и вы испытаете нетерпение, но задержка окажется благоприятной для вас.
    Ваше влияние в ближайшее время будет незначительно, не капризничайте и не требуйте чего-то большего, чем то, что вы можете сделать для себя самостоятельно.
    Также в ближайшее время вам потребуется предвиденье и настойчивость — постарайтесь планировать свой день и доводить дела до конца.
    Ваши добрые намерения будет поддерживать Вселенная — непрерывно, как само течение жизни.
    Успехов вам и хорошего настроения, Оксана.

    май 30, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый вечер Оксана!

    При просмотре Вашего фото идет информация-Оксана хочет построить длительные отношения, но возникают препятствия.Холод в сердце и страдания по мужчине с темными волосами, до сих пор чувства к нему не остыли.Идет совет Вам набраться сил и отпустить эти тягостные мысли, так как они закрывают дорогу обновленному будущему и светлым переменам.

    Будет интересное предложение по работе и кратковременный отъезд или путешествие.
    Также Вам окажет поддержку девушка-блондинка, вероятно это Ваша подруга.

    Всего Доброго!

    май 30, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи у вас по судьбе идёт два брака.С прошлого идёт мужчина с не простым характером вас как связывают кровинка.Вам с ним не просто была, как нехватало воздуха, как ревность.Идет и второй но с ним максимум роман он неготов к браку хочет ещё гулять.Вам надо беречь себя и кровинок, будет улучшения у вас в течении  двух лет на личном фронте.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    май 30, 2018 г.

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    Развитие уже имеющихся отношений.Главное — не спешить. Все будет развиваться гармонично  романтично. Влюбленность, страсть и нежность. Наслаждайтесь.

    май 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас летом будут отношения. Вы его уже знаете.

    май 31, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Какая карта интересная у Вас карта рождения.  Вроде бы мягкая и  ведомая, но внутри -очень стойкая, надежная, как скала. Несколько  тяжеловата на  изменения. Очень много элементов дерева- это власть для карты и муж. Т.е. у Вас может быть много браков, причем, в любом возрасте.  Год должен быть удачным,-двойная янская земля несет укрепление личности, -а это очень полезно для структуры ВАшей карты. Могут прийти новые друзья, единомышленники. С 2019 года приходит  10 летка с  элементом  ресурса и Грабителя Богатства. Это тоже благоприятно для Вас,-  может появиться недвижимость или наследство,  новый опыт, знания, которые Вы сможете применять. Могут появиться конкуренты, или соперники. Особенно в 19 году-он и по году приходит. Но они будут стимулировать Вас к новым достижениям.  Чтобы Грабителя Богатства направить в нужное русло-надо в начале периода ( начало февраля 19 года) сделать себе подарок, -непрактичный. но приятный. Поездка, тренинг,  покупка чего-то непрактичного, кому-то подарок крупный-в общем,- все. что не имеет практического значения, но очень приятно.  Грабитель Богатства сработает-и не будет Вас донимать. Денежку  19 можно будет  хорошо  заработать. Точнее можно рассказать, зная час и место рождения.
     Удачи!

    май 31, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    вы сейчас полны сил и страмлений и сможете достичь всех ваших целей в ближайшем будущем и осуществить желания.Благодаря тому, что вы тактик, у вас хорошие манеры -вам идут на встречу.Вы сумели обуздать все ваши страсти, снТь внутренние блоки и теперь наступает полоса, где люди будут охотно идти вам на встречу.

    май 31, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Часто впадаете в крайности, сегодня — люблю, завтра — ненавижу. То, спокойная, как дипломат, то периодически ищите приключений. С деньгами везет, приходят легко, можете хорошо зарабатывать и умело тратить. Личная жизнь требует инвентаризации и честного самоанализа, постоянно влюбляетесь «не в тех людей» и рядом с ними часто страдаете от чувства незащищенности. Выше голову и побольше уверенности.

    май 31, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    С мужчинами — непонятно все! Очень разбежности большие и резкие! В жизни — ест стабильность! Вы сами довольны собой — это важно! пока еще не время на все! Ждите! или не ждите, а резко работайте! Но, ваш характер говорит — что вы будите ждать!

    май 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по личной жизни не все устраивает и не всё гладко, но вообщем то вполне стабильно, и на будущее всё так же без перемен.любимый мужчина есть.который хорошо к вам относится и испытывает чувства.

    Что касается работы и финансов всё очень хорошо, совершенно никаких перемен.только плюс, только вперед, только увеличение существующего.

    Что касается здоровья.всё очень стабильно и хорошо.В ближайшем будущем у вас выходит несколько поездок.перелётов на самолете.отдых, и деловые встречи.жизнь будет шустрая в ближайшее время.не забывайте о себе.высыпайтесь, отдыхайте.Удачи вам!

    май 31, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В плане общего состояния возможна болезнь или упадок сил, плохое самочувствие. Хотя это может быть и просто ощущение что-то не в порядке, беспокойство по поводу некого вопроса или сферы. В доме все будет идти по заведенному ранее порядку, без каких-либо изменений. С окружением отношения будут складываться благоприятным образом, возможно бракосочетание у кого-то из знакомых или друзей. В любви идет ситуация устоявшаяся, неизменная и рутинная. Если отношения есть — продолжатся, нет — будет без изменений. В сфере работы вероятно появление новых возможностей или начало новых проектов. В финансовом плане все должно быть более чем благополучно, хорошая прибыль, заработок, изобилие. Так же ожидает неожиданная радость, сюрприз, везение.

    июнь 1, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Оксана!
    В ближайшее время, в июне, будут отношения с мужчиной, встречи.
    Будет добиваться Вас.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Из основного — это проблемы в личной жизни. Какое-то беспокойство, трения, несогласованности… /Много эмоций, но не пустых, есть причины. Бытовая сфера удручает, раздражать будут мелочи. Разрыва отношений не будет, но встряски периодически будут давать о себе знать.

    июнь 30, 2018 г.