Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер дорогие эксперты!Меня зовут Ольга (1.07.86гр)Спб,18:40). Скажите,что сейчас ко мне у моего друга- Игорь (20.01.83г) ? Встреча крайняя была две недели назад,но в инете сецчас переписка - вопрос №2891905

странная, иззаменя.Онпереехал в др.райлн, есть ребенок, но говорил, что будем общаться дальше.у меня к нему чувства сильные.говорил, что тоже… Чего ждать?)что в мыслях у него?! Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты!Меня зовут Ольга (1.07.86гр)Спб,18:40). Скажите,что сейчас ко мне у моего друга- Игорь (20.01.83г) ? Встреча крайняя была две недели назад,но в инете сецчас переписка

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Совместное будущее у Вас с Игорем не просматривается.

    май 30, 2018 г.