Психология

Здравствуйте. Мне 18 лет. Иногда представляю людей(друзей,врагов) Представляю места где что происходит. Например: в парке,в училище. и хожу по комнате. Представляю все это. Общаюсь с ними,ругаюсь. - вопрос №2891920

Все происходит как в фильме(т.е сюжеты разные. Я как главная героиня. Они второстепенные персонажи. У меня есть друзья и враги в этом воображаемом мире). Это все происходит почему то ночью(я закрываюсь ночью в комнате. Как будто сплю, а сама хожу по комнате и разговариваю сама с собой).А утром я не могу этого сделать т.е мне мешает свет и я вижу предметы не могу сконцентрироваться. Могу проходить всю ночь по комнате.(время летит очень быстро) я хожу по 3-4 часа представляю все. Длится все это уже очень давно, даже не помню когда это началось. Вообщем не знаю что это такое и одна ли я такая. Хочу узнать что это такое.не нужно писать что я шизофреник, я полностью здорова.

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Катя,
    Такими своими действиями Вы решаете вопросы взаимодействия с людьми которые вызывают у вас эмоции, Вы высказываете им  своё мнение не встречая ответного сопротивления, возможно, Вам сложно в жизни противостоять им, ведь иногда сложно до человека сложно до стучаться, сказать правду не обидев другого, возможно, Вам требуется научиться выражать свои мысли таким образом, чтобы не унизить и не оскорбить человека и в тоже время донести свою мысль верно. Мудрости Вам.

    июнь 1, 2018 г.