Медицина

Здравствуйте, у моей мамы помимо "синдрома беспокойных ног" появились ильные боли в правой руке. Фактически, правая рука её плохо функционирует. - вопрос №2891976

Только левая работает. Правая работает, конечно, но через сильную боль. Скажите, чего это могу быть симптомы и насколько это опасно? Моя мама всё еще работает, ей уже 56 лет и она не любит ходить по врачам, кроме плановых комиссий врачебных на работе.

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Необходима консультация невропатолога очная.

    май 31, 2018 г.