Эзотерика

любовь - вопрос №28921

Добрый день! Уважаемые эксперты помогите пожалуста. Совем не ладится личная жизнь, новые отношения не к чему не приводят. Хочу свою семью, детей, но ничего не получается, просто крик души. Когда закончится это одиночество и будут отношения? Может я не под счастливой звездой родилась? вот мои данные 6.04.89г. родилась в России  г. Самара 6:35 утра. Заранее Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно июль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала скептически посмотрела на возраст - 21 год какие терзания? Но карту построила, с заключением брака действительно скорее всего будут задержки, но он будет, не переживайте

    июль 15, 2010 г.