Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что ожидает этого мужчину ближайшее время, зовут Андрей 05.08.1982 г.р. Будут ли у него отношения и брак? - вопрос №2892101

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • В его планах этого нет…

    май 31, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Создать семью у него в планах стоит на первом месте, в ближайшие пол года отношения будут брак позже

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без отношений он практически и не бывает.Не любит оставаться без внимания.О браке вопрос не стоит.

    май 31, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет.есть линия гражданского брака карты указывают на конец осени этого года есть в дальнейшем дорога и к линии брачного союза.

    май 31, 2018 г.