Религия

Случилось что полчаса до утреннего азана я занялся онанизмом и кончил, потом после азана вышли остатки. Нарушился пост? - вопрос №2892102

Немножко остатки спермы вышли после азана/ Обязательно ли сразу искупаться?

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    5-й в Религии

    Может вас сможет заинтересовать ответ вне исламской веры.
    Давайте немного подумаем. Вы держите пост. Во время поста очищаются тела человека. Я надеюсь, как человек верующий, вы понимаете, что кроме физического тела у человека есть еще и душа(как минимум), есть аура. Это тонкие, невидимые энергетические оболочки, которые во время поста также очищаются. Вы это понимаете?
    А теперь поговорим про секс. Он придуман Богом, чтобы продолжать человеческий род. Все остальное — вторично. Но во время поста, когда тела чистятся, разве можно думать о своем потомстве? Это про секс с женщиной. У вас история с онанизмом — он впринципе противоестественен. Его и в обычной жизни то нельзя делать, а про пост я молчу...
    И в дополнение я вам хочу сказать, что пост — это ваше лично дело, вы никому ничего не должны, но если хотите благоприятную жизнь, тогда, конечно, лучше его соблюдать. Но делается это в первую очередь, для себя.
    Что касается купания — оно смывает энергию. Но если купаться сразу — это нарушает сексуальные энергетические потоки, как в принципе и онанизм. Но как Вы будете поступать — дело ваше, это ведь ваша жизнь.

    июнь 1, 2018 г.

    Sharofiddin

    149-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, такое занятия само по себе грешное, одно по вашей ситуации испортиться или нет пост незнаю. Про омовение как минимум перед Намазом надо совершить. Чистка рот и нос являеться объязательным однока во избежании поподание води вглубь надо чистить только зубы водой и нос тоже надо чистить так чтоб ничего внутр не пошло, сразу после Заката нужно досконально чистит рот и нос

    июнь 3, 2018 г.