Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хочу спросить про эту женщину,отношение ко мне,она мать моего мужа,почему она холодна к нам - вопрос №2892132

изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу спросить про эту женщину,отношение ко мне,она мать моего мужа,почему она холодна к нам

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Просто не вмешивается в ваши отношения…

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительная женщина, но сына опекает как маленького ребенка.В Вас видит, как ни странно, соперницу.В том смысле, что отобрали любовь ее дитятки.Материнская ревность.

    май 31, 2018 г.