Медицина

Здравствуйте сделала УЗИ молочных желез, один онколог сказал требуется оперативное вмешательство поехала в онко центр где врач сказал ничего страшного приходите через 3 мес а пока месяц мажьте крем - вопрос №2892197

мастофит

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгения!   На мой взгляд, необходимо вмешательство  — пункция фиброаденомы, так как кисты, фиброаденомы более 10 мм подлежат  цитологической диагностике. Но на данные только УЗИ исследования онкологи редко полагаются, как минимум требуется маммография.

    май 31, 2018 г.