Медицина

уже неделю болит горло c леаой стороны, ну как болит, вроде прошло день не болит, потом опять возвращается, пью таблетки от простуды, горло поллскаю но все без толку. Миндалины вроде не увеличены. - вопрос №2892259

Нопо ночам бывают приступы сухого кашля очень начинается пиршение в горле и тоже с одной стороны, ощущение вроде там слизь скапливается. К врачу не могу попасть, ребенка нескем оставить,

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра что-то посоветовать Вам сложно. Надо выбраться на осмотр к ЛОРу.

    июнь 23, 2018 г.