Эзотерика

Сегодня мне приснилось как мы всей семьёй сидели на кухне в нашей квартире, и меня за окном позвала одноклассница, и попросила чтобы я выглянул через окно. Выглянуы она мне показала на кошек возле - вопрос №2892371

подъезда, я сразу узнал свою пропавшую кошку. Когда я выбежал, их было три, двое котят, такие же как она, кошка была трёхцветная. Я подбежал взял её в руки, и сбоку появился белый котёнок из неоткуда. Мы вошли в квартиру и все очень были рады возвращению кошки, но она была как будто не своя, уходила постоянно, пряталась, я сквозь сон начал плакать. Проснувшись, был под впечатлением, и еще долго думал о сне. Помогите с толкованием!!! Год назад мы отдали нашу любимую кошку друзьям в загородный дом. Так как мы переезжали в другую страну. А позже хотели забрать ее с собой. Но она сбежала. И вот год как её не могут найти. У нас душа болит что мы её оставили и не можем найти.

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы найдете своего питомца.и будет вам прибыль.

    май 31, 2018 г.

    Olga

    807-й в

    сон пустой, это просто ваши переживания по поводу потери вашей кошки)))

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кошка мертва.Потому и уходила постоянно во сне.А котенок рядом с ней говорит о том, что Вам нужно завести маленького котенка, и Вы в нем узнаете свою пропавшую любимую кошку.

    май 31, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон как совет, что Вам можно взять маленького котенка, и, если захотите, похожего по окрасу на любимую кошку, заботиться о нем — именно это уменьшит Вашу душевную боль.

    май 31, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кошка приходила попрощаться с Вами. Будет у Вас еще один котенок, который избавит от душевной боли, относительно потери… Добрых Вам Снов!

    май 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что в скором времени вас и вашу семью ждёт неожиданная прибыль, это может быть и выигрыш в лотерею. А также сон говорит о том, что вам лучше возле себя держать кота. Кот повышает вашу энергетику. Удачи вам.

    июнь 1, 2018 г.