Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые! Скажите пожалуйста по нам,какая перспектива на отношения,к чему приведет общение!? Огромное спасибо за помощь! - вопрос №2892382

Какие мысли обо мне, часто ли думает, вспоминает, чего хочет, что чувствует, что на ближайшее будущее?
Александр 15111989 Юлия 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Вспоминает с теплотой и нежностью, но решительности изменить что-то у него нет.

    май 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Доброго дня, не видно какой-то сильной искренности в чувствах. Карты холодности от него на вас падают.
    Кроме опыта ничего от этих отношений не получите. Этот парень — ваш урок.
    Парень хорошо скрывает темные стороны своей натуры, для вас это не очень хороший партнер.

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, чувств к Вам не увидела.Отрешенный.Это конец отношений.

    май 31, 2018 г.