Эзотерика

Решено

vip

Он улитит в Питер?наше общение с ним закончено?и почему он так со мной общаться плохо начал?прощу ответить тех кто реально может помочь !!! Санан 26.07думает ли в даннный момент обо мне ? Виктория - вопрос №2892474

08.09.98 изображение из вопроса - Он улитит  в Питер?наше общение с ним закончено?и почему он так со мной общаться плохо начал?прощу ответить тех кто реально может помочь !!!
Санан 26.07думает ли в даннный момент обо мне ?
Виктория изображение из вопроса - Он улитит  в Питер?наше общение с ним закончено?и почему он так со мной общаться плохо начал?прощу ответить тех кто реально может помочь !!!
Санан 26.07думает ли в даннный момент обо мне ?
Виктория

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него планов по поводу ваших отношений не было, общение дружеское, сейчас у него есть общение с другой девушкой и реально — с ним нет перспектив.

    май 31, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Общение не закончено, отношения по сути ещё не начаты, он вернется позже.

    май 31, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, он улетит и общение прекратится.По Таро идёт наговор на Вас от третьего лица и он поверил

    май 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога у него будет в Питер, кто то из ваших общих знакомых,, мужчина наговорил про вас ему гадостей и он поверил ему, обида и ревность у него на сердце сейчас.Всех благ!

    май 31, 2018 г.