Бизнес

Помогите пжл решить: При спросе, меняющемся в зависимости от цены, Qd= 110 – Р и функции предложения Qs= 2Р – 50 в тыс. штук к чему приведет введение 12%-ного налога на добавленную стоимость (НДС)? - вопрос №2892480

При спросе, меняющемся в зависимости от цены, Qd=110 – Р и функции предложения Qs= 3Р – 50 в тыс. штук к чему приведет введение 12%-ного налога на добавленную стоимость (НДС)?

При спросе, меняющемся в зависимости от цены, Qd=120 – Р и функции предложения Qs= 2Р – 60 в тыс. штук к чему приведет введение 12%-ного налога на добавленную стоимость (НДС)?

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    Данная задача из микроэкономики вам надо рассмотреть алгебраический спрос и предложение равенство решается достаточно просто количество спроса = количество предложений отдали ищется равновесная цена и количество но данная задача имеет налог поэтому вам надо рассмотреть формулу с учетом налога в одном случае плюс К цене в другом случае — это есть в разделе микроэкономики

    июнь 29, 2018 г.