Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Виктория, 21.12. 86 г. Скажите пожалуйста, стоит ли мне идти работать в данную структуру, в которую я подала - вопрос №2892559

Добрый день, уважаемые эксперты! Виктория, 21.12. 86 г. Скажите пожалуйста, стоит ли мне идти работать в данную структуру, в которую я подала
документы? Или искать другую работу? И вообще в какой работе я найду себя?

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Виктория, стоит идти туда, куда подали документы

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если документы подали, значит, стоит.Со временем разберетесь, нужно ли будет ее менять.

    май 31, 2018 г.