Медицина

Решено

Добрый день! 2 месяца назад была травма коленного сустава, ушиб и гематроз. Накладывали лангет и откачивали жидкость. Сейчас все в порядке, но нога устаёт от долгой ходьбы. Подскажите, можно - вопрос №2892568

лизаниматься сейчас спортом. И какие виды нагрузки лучше исключить?

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, напишите пожалуйста, как произошла травма, что беспокоит вас сейчас, какое обследование было сделано, какой курс реабилитации вы прошли и каким спортом вы занимаетесь?
    С уважением, Дмитрий Николаевич.

    май 31, 2018 г.