Эзотерика

Жизненные трудности - вопрос №289260

Ирина, 27.05.1985 год, время 16:05. Последние два года у меня происходит что-то необъяснимое… За что бы я ни бралась ничего не получается, везде какие то препятствия и трудности, которые я сама решить не в силах… Развод с мужем, осталась без квартиры, прописки в данный момент тоже нет… Очень тяжелое материальное положение… Проблемы в новых отношениях… Проблемы со здоровьем и всеодно к одному… Цепляется одноза другое… Подозреваю, что что-то не так… Как будто кто-то проклял. Руки опускаются, а у меня дочке 3 года, ее еще на ножки ставить надо, а я уже отчаялась. Хотелось бы узнать закончится ли этот кошмар когда-нибудь? Что ждет меня в ближайшем будущем? Заранее спасибо!

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да так проявляется негатив. Негатив надо снимать быстрее раз уже затронуто здоровье. Кошмары рано или поздно кончаются. Срок окончания  вашего кошмара зависит от Вашей оперативности .

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Поддерживаю коллегу.

    Негатив в виде порчи проявляет себя как разруха во всех сферах. Для подтвержедния нужно фото, для диагностики.

    июнь 17, 2012 г.