Медицина

Решено

Бред. - вопрос №289261

Здравствуйте. Мне снятся порой очень странные сны. Например, сегодня приснилось, что я была потолком. Скажите, что это?

Дополнение автора от июнь 17, 2012 г., 15:14:29

Я смотрела в сонники, хотя я в них не заглядываю. И мало верю, так как все сны могут толковаться, исходя из глубоких ассоциаций человека. Я читала, что потолок видят к деградации, но нету там такого, что человек сам является потолком. Живым потолком, а другие не видят, что он жив. Меня удивило именно, что я сама потолок. Во сне были ещё другие странные моменты. И такие дурацкие сны меня часто посещают. Не только, где я потолок.

Дополнение автора от июнь 17, 2012 г., 22:36:25

Сергей Евгеньевич, меня пугают ваши улыбочки после предложения. Что ту смешного? У всех много проблем. В данном посте я описала странность сна, вот и всё.

Дополнение автора от июль 5, 2012 г., 02:34:29

Ничего страшного.

:3 июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Это не бред. Это сон.

    Толкование сна лучше спросить в разделе «Эзотерика»

    Думаю это говорит, что Вам необходимо получать образование и развиваться дальше  для достижения интеллекуальных высот)))

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Такие сны говорят скорее о нестандартности вашего мышления и оригинальности. Если в обычной жизни нет никаких проблем, то нет причин для беспокойства.

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена, что случилось? Напишите мне что Вас беспокоит, кроме снов)

    июнь 17, 2012 г.
  • Улыбочками я пытался показать: то, что написано курсивом — шутка и нельзя это  воспринимать всерьёз. Не хотел Вас напугать, извините (((

    июнь 18, 2012 г.