Эзотерика

Здравствуйте!у меня такой вопрос.Я занимаюсь уже как 15 лет борьбой,но у меня нашли проблемы со спиной.Грозит ли мне инвалидность в будущем или я дальше могу заниматься спортом?заранее спасибо.Максим - вопрос №2892656

21.06.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте!у меня такой вопрос.Я занимаюсь уже как 15 лет борьбой,но у меня нашли проблемы со спиной.Грозит ли мне инвалидность в будущем или я дальше могу заниматься спортом?заранее спасибо.Максим

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, лучше прислушаться и их мнению-и чтобы не стать разбитым-смените вид вашей спортивной деятельности-не надрывайте спину дальше.

    май 31, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Нельзя вам заниматься борьбой больше.
    Грозят проблемы с костями.
    И инвалидность может быть.

    май 31, 2018 г.