Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здраствуйте скажите пожалуйста что мне ожидать от месяца июнь .любовь работа татьяна 06.12.1990 - вопрос №2892657

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Катерина

    211-й в

    Просматривается близкий человек, отношения  с которым, идут к концу или уже закончились.   На перспективу, возможна поездка или переезд.

    май 31, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день у вас очень хорошая энергетика, и мне идет ваша бабушка.Вам надо мужчинам меньше доверять, идет что по дружат и уходят.У вас хорошие отношения в течении 7 месяцев, но надо вам меняться усилить характер.И возле вас есть как змеи хитрые, будьте аккуратнее.В работе будет улучшения и там будьте сильной.Будут фото  с кем работаете а особенно начальство в чате посмотрю.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовью Вы уже захвачены полностью, в ней и пробудете.Идет ощущение, что Вы просто получили благословение небес, потому что до этого у  Вас была тревога в сердце за свою личную жизнь, не все получалось так, как ждали и надеялись.На работе никаких проблем.Ровно и спокойно.

    май 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по личной жизни будете не очень счастливы.общение будет продолжаться с уже известным вам мужчиной, но толку от этих отношений вы никакого совершенно не получите.

    Что касается работы, то всё очень монотонно, уютно, и вполне себе хорошая работа, так что не переживайте.всё нормально у вас, а по личной жизни будете счастливы позднее.пока перемен хороших не будет.Удачи вам!

    май 31, 2018 г.

    Абрамелин

    639-й в Эзотерике

    Самое время что бы переехать на более перспективное место жительства

    май 31, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не ждите резкого изменения ситуации, все будет меняться плавно и постепенно. Считайте, что в вашей жизни наступает рассвет, тьма уже отступает, ситуация становится ясной и понятной.Карта предвещает важное событие, которое заставит вас волноваться; на горизонте существенные перемены. Вам предстоит взять на себя ответственность и проявить качества лидера, чтобы достичь успеха.В финансах будет стабильность.В любви-карта указывает на хитрость и коварство, неверность и обман со стороны партнера. Вас пытаются заманить в сети, опутать нитями паутины, используют вас в корыстных целях.На будущее будет новый партнер.Всего доброго.Всех благ.

    май 31, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вам  идет неожиданна  встреча с  человеком с которым вы уже давно  знакомы  и двно не  виделись. В  работе-  пока все останется на  том  же  уровне.  Удачи вам

    май 31, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Танечка!
    по любви--вы будете на высоте, восхитительные взгляды будете
    на себе ловить-постоянно! Удачное время для любви -ваш июнь!
    по работе-ожидание важных бумаг-расстроит вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! С работой все будет более, чем позитивно. Вас будут любить и ценить. Вы сами начнете больше любить свою работу. В личном за Вами будет ухаживать симпатичный молодой человек, но брака с ним я не вижу. Брак будет с другим в ближайшие два-два с половиной года.

    май 31, 2018 г.
  • И любовь у вас будет, точнее есть, и с работой дела пойдут на поправку,

    май 31, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Татьяна!
    В июне в личной жизни будут пока не большие сдвиги, мечтать будете о своих планах.И весело будете проводить время.
    В работе -есть помехи и трудности.Какая-то злая женщина, недовольная Вами.Из-за этого идет охлаждение к работе и в отношениях на работе.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 1, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Удача за вами.

    февраль 28, 2019 г.