Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Хотела спросить у вас волнующий меня вопрос -можно посмотреть по моему полю,действительно ли у меня закрыта первая - вопрос №2892696

изображение из вопросачакра, как мне говорили ранее? я как то по ощущениям с этим соглашаюсь.и надо ли что то делать с этим, мешает ли это мне в жизни? На данный момент меня беспокоит постоянный блок в пояснице слева уже давно.на протяжении 6 -7 лет.Спасибо.

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у вас не закрыто. По другим вопросам только к врачу. Это чисто мед вопросы.

    май 31, 2018 г.