Психология

Замкнутый круг!!! - вопрос №289270

Здравствуйте)я не знаю что делать у меня такая ситуация.у меня есть знакомый парень я вроде бы ему нравлюсь, но я не знаю как он ко мне в действительности относиться серьезно или нет… Не пойму его. Каждый день вижу его на работе он каждый день подходит говорит привет и как дела, ну там еще спрашивает всякое по ситуации, сморит постоянно особеннокогдая не вижу… сморит впритык! мне даже тетя гооврила стоит сморит на тебя и боится позвать погулять!!.. И так уже около 2-х недель этозамкнутый круг я незнаю что спросить у него чтоб завести разговор, намекнуть чтоб он позвал гулять… НО Я НЕ ХОЧУ чтоб это выглядело так, что это надо мне а не ему, не хочу НАВЯЗЫВАТЬСЯ!!!… Он вроде и хочет погулять номер просил у меня… гооврил если что позвонит но так и не звонил… Когда был в другой стране писал что хочет увидеться… а теперь замкнутый круг..(

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

    Когда кажется, что круг замкнулся, следует найти возможность разомкнуть его. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и разобраться в ситуации, вероятно, парень которому Вы нравитесь застенчив, таким людям очень сложно сделать первый шаг, может стоить ему помочь, как Вы думаете?.. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    июнь 17, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Возможно, он ждет от Вас знака, что Вы не откажите, если он позовет на свидание. Можно не навязываясь дать ему этот знак. Ведь Вы женщина и Вы создаете поле для действий мужчине. Придите на работу с тяжелой сумкой и попросите его помочь Вам донести её до дома или до машины, если Вы на машине; спросите у него совета по какому-нибудь вопросу, так может завязаться разговор и он будет чувствовать себя увереннее; Много вариантов можно придумать.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 17, 2012 г.