Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №289271

скажите, я уже задавала вопрос про отношения, получила детальный ответ.Отношения с любимым вроде налаживаются, но вот вчера произошел такой случай, мы с ним договорились провести время вместе, он опять пропал, я не понимаю в чем причина, ведь все было хорошо, помогите найти ответ на этот вопрос. Валентина 19.06.1988, гор. Москва, Алексей 31.07.1982, гор. Москва

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина! Ваши отношения находятся в процессе восстановления. Алексей скоро появится. Не придавайте тому что произошло излишней значимости.

    июнь 17, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Валентина, причина скорее в том что есть еще девушка которая с ним общается, у вас будет примирение не переживайте.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 17, 2012 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Валентина, похоже что он куда-то поехал. Он объявится.

    июнь 17, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Хорошо с вашей точки зрения не означает хорошо по его мнению.Ему необходимо общение с друзьми, чисто мужской коллектив.Не корректно с его стороны что он не предепреждает вас об этом.Но отношения действительно в стадии восстановления.не переживайте.Появиться

    июнь 17, 2012 г.