Эзотерика

vip

Здравствуйте. Расскажите про настоящее и ближайшее будущее отношений Юлии и Владимира. - вопрос №2892730

изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите про настоящее и ближайшее будущее отношений Юлии и Владимира. изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите про настоящее и ближайшее будущее отношений Юлии и Владимира.

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я так понимаю это муж и мальчик вас связывает, отношения сложные, мне показывают, что вы уже стоите на краю обрыва.Всего доброго!

    май 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы у пары. Брак будет.

    май 31, 2018 г.