Эзотерика

Добрый день, эксперты. Скажите, что ожидает отношения парs мужчина 25.04.1987, 17.30 вечера, Воронеж и женщина 21.07.1981, 6.15 утра, Воронеж. - вопрос №2892743

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    в паре отношения сложные
    на будущее будет сближение
    и понимание о том, как важно быть рядом им
    всех благ Вам!

    май 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак возможен

    май 31, 2018 г.
  • добрый день.

    Астролог обязан учитывать  три параметра: Время, Место, Обстоятельства прежде чем отвечать на вопрос.

    Время- Вам обоим уже по 30 с хвостиком, это значит, что могли быть отношения или браки,

    или кто то в браке ( тогда извините вопрос вообще не актуален..)

    если это действительно пара, то какая? супружеская, просто друзья, или любовники...

    дети, собственные желания обоих,

    что происходит в настоящее время, и после выносится суждение о том что может быть

    июнь 1, 2018 г.