Психология

Страпон секс это нормально??? - вопрос №2892750

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • если все по желанию то да

    май 31, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Селим!
    В сексе считается нормальным все, что не наносит вреда участникам и окружающим.
    Есть немало любителей страпона и если все по согласию, то это вполне нормально.
    Удачи Вам!

    май 31, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Селим!
    Понятие нормы в вопросах сексуальности это момент индивидуальный и относительный. Всё, что не нарушает законов, делается по обоюдному согласию и доставляет взаимное удовольствие, можно считать нормой относительно конкретных людей.

    май 31, 2018 г.