Медицина

Был поставлен синдром Жильбера, является ли этот диагноз противопоказанием от донорства крови и компонентов или я могу продолжать приходить на донации? - вопрос №2892755

До этого сдавал кровь какое-то время, потом был перерыв и через время был поставлен синдром Жильбера

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте, да это так. является абсолютным противопоказанием

    Согласно Приказу Минздрава РФ от 14 сентября 2001 г. N 364. пункт 2.10

    июнь 5, 2018 г.