Эзотерика

Здравствуйте скажите в чем причина немогу встретить нормального парня мне 28 лет. Почему то все встречаються в парах .Были только одни долг ие отношения и парень постоянно метался между своими - вопрос №2892762

бывшими. Расходились он хотел вернуться но запутался с новой девушкой. Когда я уже выйду замуж и рожу детей и от него ли или будет другой ??? Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите в чем причина немогу встретить нормального парня мне 28 лет. Почему то все встречаються в парах .Были только одни долг ие отношения и парень постоянно метался между своими изображение из вопроса - Здравствуйте скажите в чем причина немогу встретить нормального парня мне 28 лет. Почему то все встречаються в парах .Были только одни долг ие отношения и парень постоянно метался между своими

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Елена, у вас уже сейчас есть два кандидата в мужья. Один из них, правда, в паре. Но пара — это не семья.

    май 31, 2018 г.