Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. У меня вопрос о моем будущем. Будет ли у меня своя квартира о которой я мечтаю и когда. Моей семье очень важен ответ. Заранее благодарю за ответы и помощь. - вопрос №2892822

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. У меня вопрос о моем будущем. Будет ли у меня своя квартира о которой я мечтаю и когда. Моей семье очень важен ответ. Заранее благодарю за ответы и помощь.

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Напишите дату рождения.Отвечу когда потенциально можете приобрести.

    июнь 1, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Отличные возможности могут быть в 2019 году.Следующий такой период для Вас через несколько лет.
    Что сделать для того, чтобы получить желаемое в 2019 году -это то, что вы должны знать...
    Успеха Вам.

    июнь 2, 2018 г.